Веб семинар по организации удалённой командной работы в Microsoft Teams

Опубликовано: 15 апреля 2020
Teams.png

Для кого-то перевод компании в режим home-office стал вызовом, кто-то продолжает работать в привычном режиме, так как давно использует средства удалённой работы. И всё же, первых – больше.

Каждая организация нашла для себя оптимальный выход, чтобы обеспечить сотрудников необходимыми инструментами и "потушить пожар". И вот сейчас, когда экстренные действия реализованы, самое время подумать об оптимизации найденного решения, о том, как помочь пользователям, сделав их взаимодействие эффективнее и продуктивнее.
А также о том, как снизить уровень угроз информационной безопасности.

Microsoft Teams – не просто инструмент коммуникации и проведения конференций, его возможности организации удалённой командной работы в одном окне, наверняка, превосходят любые другие инструменты.

Если вы уже знакомы с этим инструментом или только задумались об оптимизации имеющихся средств, подключайтесь к веб-семинару компании Microsoft 22 апреля и узнайте, как Teams уже успешно используется другими компаниями.
А также о том, как с помощью партнёра Microsoft составить дорожную карту внедрения Teams в своей организации с учётом её особенностей.

В программе семинара:
  • Продуктивная работа с удалённым доступом - современные тенденции рынка
  • Solution Assessment for Teams – ускоренный режим перехода на удалённый формат работы
  • Демонстрация инструментов командной работы Teams
  • Кейсы внедрения Teams


Возврат к списку